• Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
  • default color
  • color1 color
  • color2 color
  • color3 color
Структура PDF Печать

МКУ «УР ЖКК»

     Муниципальное учреждение «Управление развития жилищно-коммунального комплекса» создано с 01.01.2008 года на основании Постановления администрации г. Междуреченска от 15.11.2007 г. № 1858п «О создании муниципального учреждения «Управление развития жилищно-коммунального комплекса». Постановлением администрации Междуреченского городского округа №1152 от 27.06.2011г. "О создании муниципального казенного учреждения путем изменения типа существующего муниципального учреждения "Управление развития жилищно-коммунального комплекса" изменен.

     Исходя из основных задач, поставленных перед предприятием, была создана соответствующая кадровая структура.

     Во главе МКУ «УР ЖКК» стоит директор, который осуществляет свое руководство через руководителей по пяти направлениям:

  1. Производственное направление, им руководит главный инженер. Ему подчиняется начальник производственно - технического отдела. Он направляет работу производственно - технического отдела.
  2. Финансово-экономическое направление, которым руководит заместитель директора по экономическим вопросам. В её подчинении находится финансово-экономическая служба.
  3. Отдел бухгалтерского учета и отчетности под руководством главного бухгалтера.
  4. Юридическое направление, которое обеспечивает начальник юридического отдела.
  5. Направлением по работе с населением и средствами массовой информации руководит пресс-секретарь. Ему подчиняется инженер по работе с обращениями граждан и администратор сайта.
  6. Служба общих и административно-хозяйственных вопросов. Она состоит из ведущего инженера по чрезвычайным ситуациям, гражданской обороне и безопасности, специалиста по кадрам, секретаря руководителя, ведущего инженера-программиста и обслуживающего персонала.

Все отделы осуществляют свою деятельность согласно «Положениям об отделах», а сотрудники в соответствии со своими должностными инструкциями.

 

 

 

.

 

Портал Госуслуг

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!